Главная Форумы Публичный форум Инструкция к «Путь Ведовства» 7 декабря 2018 года 20.00 мск.

Инструкция к «Путь Ведовства» 7 декабря 2018 года 20.00 мск.

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление NLia NLia 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Добрый день друзья, коллеги, просто случайные читатели, и посетители нашего контента, мы рады вас всех приветствовать в своем пространстве. Раз вы здесь, значит у нас одна цель, и мы ее обязательно достигнем.

Сегодня мы отправляемся с вами в путешествие, полное тайн и загадок. В этом приключении каждый почерпнет для себя Истинное знание. По доброй традиции нашего сообщества, мы возобновляем проведение обрядов на картах таро. И открывает цикл обряд «Путь Ведовства».

Этот обряд — посвящение для всех, кто идет по пути магии и ведовства.

Он укажет направление к источнику истинного знания, если вы в начале пути, и познакомит с новыми Хранителями древних знаний, если вы опытный мастер.

Обряд универсальный.

Самый важный инструмент, который нам понадобится для осуществления этого обряда — это колода карт.

Желательно, чтобы колода была прорисована в традиционных мотивах школы таро.

Из колоды вынимаем 5 старших арканов: арканы Шут, Жрица, Сила , Умеренность и Звезда.

Также понадобятся:

— Белая скатерть, желательно из натуральных волокон (лен, хлопок, ситец, бязь, шелк).

— Одна белая свеча (это вы, она ваш сигнификатор). На ней вам предстоит выгравировать свое имя. Лучше выбрать невысокую свечу большого диаметра, так чтобы она удобна ложилась, если сомкнуть ладони.

Обряд проводится в спокойной обстановке, желательно чтобы посторонних в комнате не было. Животных можно оставить. За час до обряда необходимо зажечь благовоние (Грин тара или агарагар, желательно тибетские травяные прессованные благовония, угольные аромопалочки нельзя использовать ни в коем случает, т.к. это синтетика) или аромолампу с натуральными аромомаслами (ель, сосна, кедр, можжевельник), это очистит ваше ментальное пространство.

Если есть такая возможность, можно принять душ. В гель для душа добавить несколько капель масла полыни, это очистит вашу физическую оболочку от деструктивных энергоформ и привязок. Включите любимые мантры, тихую музыку нью эйдж или классическую музыку, их звуковая вибрация поможет вашему телу и разуму настроится на необходимую волну.

Переходим к обряду:

• Постелите скатерть, свечу поставьте перед собой, карты по кругу слева на право за свечой. Свечу держим двумя руками. Скатерть –это ваше магическое пространство, это ваш путь в мир магии, который вы начитаете Здесь и Сейчас. Перед тем как приступить к обряду, вам необходимо это осознать, поработайте с визуализацией, представьте свое место силы (это может быть замок, утес над бушующим морем, далекая планета, затерянная среди времени и пространства или просто комната, но это все ваше пространство Мага, будущего или уже состоявшегося).

• Музыка, благовония, приглушенный свет в комнате — все это магические процессы, которые вы начинаете осуществлять. Каждое ваше действие, отныне имеет самый глубокий смысл. Поэтому остерегайтесь негативных мыслей.

• Зажгите свечу. Она символизирует вас,в этом материальном мире,а фитиль, который вы зажгли, и он породил огонь, символизирует энергетическую нить, связывающую вас с миром сакральных знаний, с миром ведовства.

• Возьмите ее двумя руками и согрейте. Почувствуйте, как от тепла ваших рук, холодный воск оживает, и начинает пульсировать в ладонях.

• Поставьте свечу на место, в центр и возьмите аркан Шут, сегодня, сейчас на вас смотрит не Шут, а вы сами, на вас смотрит ваше лицо. Вы и есть Шут. Включите визуализацию, и замените лицо на картинке, своими чертами, нарисуйте свой образ, увидьте себя. Улыбнитесь друг другу,теперь это ваш зеркальный проводник в мир ведовства. Мы начинаем.

• Карту кладем перед собой, в руки берем зажженную свечу и ставим по центру карты. И представляем как вся энергия аркана входит в зажженную свечу. Слегка наклонившись к свече, так чтобы ваше дыхание смешалось с дыханием огня, мы произносим магическое заклинание:

«Путь от Шута, пройти желая, я Ложь на Истину меняю.

Правом, данным мне этой колодой, я вбираю энергию Шута, ибо он есть свет, на пути ведовства»

• Свечу убираем правой рукой в сторону, а левой берем следующий аркан в цепочке. Это Верховная Жрица. Этой картой мы накрываем аркан Шут и возвращаем зажженную свечу в центр карты Жрица. Произносим магическое заклинание:

«Я отпускаю страх по ветру, который жил во мне доселе, и набираю в руки крылья, цепочки знаний древних мира. Плету узоры тканных судеб, что карты скажут нам об этом.  Коль Жрица вход открыла небу, лети мой разум за ответом.

Правом, данным мне этой колодой, я вбираю энергию Жрицы, ибо она есть мой проводник по пути ведовства»

• Свечу убираем правой рукой в сторону, а левой берем следующий аркан. Следующий старший аркан в цепочке наших магических действий выступает Сила. Карта ложится сверху на карту Жрица. Потом вы ставите зажженную свечу в центр карты,и произносите заклинание:

«Сила Духа- сила тела, камень реку повернул, тело в руки взять хотела, дух мой разум разрубил.

Правом, данным мне этой колодой, я вбираю энергию аркана Сила

ибо он есть Ключ к вратам Знания»

• Свеча снова убирается правой рукой, а левой мы берем очередной старший аркан.

Следующей картой идет аркан Умеренность. Положите его сверху всех остальных карт и поставьте зажженную свечу в центр карты. Визуализируйте исходящий поток энергии от карт, окутывающий ваши руки и зажженную свечу в них. И спокойным, но уверенным голосом произносим следующее заклинание:

«Хранитель двух миров, позволь ступить мне здесь, пройти путь ведовства, от земли до небес.

Правом, данным мне этой колодой, я вбираю энергию аркана Умеренность, ибо он есть Врата Знания»

На этом действии мы завершаем первый этап цикла обрядов «Путь ведовства».

Вам необходимо поблагодарить пространство, в котором проводился обряд (в свободной форме, от себя). Погасите свечу (она ваш маяк в мире эзотерики). Теперь, каждый раз когда вы ее зажигаете , вы получаете возможность открывать врата к сакральным знаниям наших предков и путешествовать в поисках ответов. Огарок свечи, который останется, необходимо будет вплавить в новую свечу, и путь продолжится.

Теперь у вас есть:

«Проводник» — это аркан Жрица

«Ключ» — аркан Сила

«Врата» — аркан Умеренность

И самый главный помощник на все времена и во всех мирах, это ваш энерго-зеркальный дубль аркан Шут.

Теперь домашнее задание:

Старший Аркан Верховная Жрица, который вы использовали в этом обряде, распечатать копию на принтере и наклеить на титульную страничку блокнота (который вам необходимо купить на полную луну). Это будет ваша книга заклинаний, откровений, ваших открытий. Все мысли, которые будут рождены в процессе ваших диванаций, видений, духовных практик и озарений должны быть записаны в этот волшебный дневник. И также, по старой традиции, после каждого обряда, мы пишем отчет о проведенной практике и ваших ощущениях, открытиях.

lectorina
    Участник

Во время обряда  стало ка то легко и спокойно,хоть день был довольно активный и эмоциональный. Создалось впечатление легкости,удалось вникнуть в сущность каждой из них.

NLia
    NLia
    Хранитель

Добрый день,lectorina.Рада приветствовать вас на нашем форуме.На какой колоде проводили обряд?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.